Резко назрел вопрос) А что у нас с Тобой?) Что-то есть?) На что это похоже?))

Доп. вопрос. Снова про Зоопарк и наураганило)
Ясно-понятно, в первую очередь человек, человек, даа))
И все-таки повадки-внешность-характер какого
Животного Вам ближе?) С кем себя сравнить можете)
Несравненным тоже просьба отнетись к вопросу серьезно)
Можно показать, и надо объяснить, да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю, Макс. Честно. А люди.. Разные люди называли по-разному. Один друг так и говорит при встречах: Привет, Хищница. Я, конечно, прикидываюсь ветошью и начинаю гундеть, что я ангел во плоти, на что мне обычно отвечают, чтобы я людей не смешила, ангелы, мол, бесполые, и котенка во мне могут увидеть лишь сильно близорукие люди.
Каждый видит то, что хочет. И только я знаю о себе все. Но молчу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повторяюсь) у нас с тобой один год рождения)
ну, а на несравненную, можешь поглядеть в ЛК)
Верховный Наставник (240469)
если ты не бот, то мы похожи тем, что оба ЧЕЛОВЕКИ))))

а я на стрекозла смахиваю)))
Мудрец (13464)
на жирафа---доходит на 7-ые сутки))
Хранитель Истины (425820)
черный водяной кот) в смысле кошка))
Гроссмейстер (9050)
Не животного, птицы..
Колибри.
Очень быстрая, яркая, маленькая птичка..
Но, в случае чего, и клюнуть могу и
Обос'рать в полете..
Во! Я точно сейчас скажу!))) У меня поведение смесь кошки с веселейшим нравом йоркширского терьера.)))))) Если довести, танк напомню.
Гроссмейстер (6104)
у нас с тобою, - жалко, что не общий кошелек, а то бы пошли тратить твои денюЖки вместе.
А похожа я на кракодила, лежу себе зеленинький в травке и никто не замечает, а пото, кааак прыгну, кааак цапну

ну как что! божественно-витаминный комплекс!)))
вот второй вопрос...сложна! внешность изменчивая, утром как Рыхухоль), повадки змеино-танковые, вот иногда смотрю спокойно на человека а мне говорят - ты что так страшно зыркаешь! а я не виновата что взгляд такой, задумалась просто. да что говорить змеюка и есть!)) но точно не хотропопая, феномен)
лиса я))) только это секрет)))