Вопрос серьёзный. Самое ценное, что есть у нас - это будильник. согласны?)>>>

Вчера перед сном пришла в голову мысль, что мне так надоело Напоминать себе о том, какую ценность имеет то, что у меня есть...не Ценить это , а именно напоминать себе насколько это ценно..Эти мысли озарения - как будильники , они меня будят постоянно, говоря что пора вставать, но я часто нажимаю на кнопку, отключить сигнал и всё..
У Вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6803)
ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ СЕБЕ НАПОМИНАТЬ О ЦЕННОСТИ ПРЕДМЕТОВ ЗНАЧИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЦЕННЫ НЕ ОНИ А КАКИЕ ТО ДРУГИЕ СКРЫТЫЕ В ПОДСОЗНАНИИ ПРЕДМЕТЫ, ВОЗМОЖНО ЭТО КОРЕНЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ И ДЕПРЕССИВНОГО СТАТУСА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а у меня нет будильника
Наставник (72196)
Никогда не звонит мой будильник:
в этом нет нужды...