на тебя это не похоже ...)Доводилось слышать такое в свой адрес?)с чем связано было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну...да.) И не раз.)) А потому что многие люди о других по себе судят и додумывают обо мне то, чего на сАмом деле нет и быть не может. А вот нефиг!)))

не открывайте холодильник
без основательных причин
кто знает что вы там найдёте
и как потом вам с этим жить

© Мэри_Поппинс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64041)
) да поэбать , люди , с чем тока не вяжут , в основном с не знанием