Это в Крыму...Как вам цены в открытой кафешке на центральном рынке Бахчисарая?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Нормально.
У нас один гамбургер 200р. стоит. И это Донецк, далеко не курортный город.
А там шампур мяса 100р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 шампур - 100 руб? Нормально так
Верховный Наставник (164086)
Когда есть спрос...предложение борзеет))
и хоть камни с небес)
Верховный Наставник (169975)
и что?) но я бы там не ела если честно)
Верховный Наставник (141492)
Очень недорого)..
у нас на ярмарке( день поселка) один шампур до 500 -а доходит
Так...погодите...я все мОзги сломал себе...итого один шампур шашлыка сто рублей...наших...то есть по сегодняшнему курсу евро 89,67, грубо 90...чуть больше евро...грубо два шашлыка 2.50 евро - грубо. Ну, не боясь прослыть миллионером мне это не критично совсем.