У меня кот мой умер.ЛЮБИМЫЙ ..Васька....пять месяцев назад.....Без меня..я в командировке был....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18915)
Блин, дружище, сочувствую.
Тяжело терять любимых питомцев...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (77048)

Верховный Наставник (104264)
Сочувствую....(У меня месяц назад кот ушел на радугу)
И ты теперь себя винишь?
Наставник (83294)
потеря — это всегда тяжело . сочувствую.
Наставник (62739)
Сочувствую,это больно...терять.
Наставник (36935)
Сочувствую... и почему их жизнь так коротка? У сестры кошка раком заболела, это так ужасно... капельницы, химия...все как у людей, только не объяснишь ей, что ее лечат, и уже понятно, что не вылечить, а только надежда немного заглушить и продлить жизнь по возможности.
Добрый вечер!
Наставник (55493)
Я помню эту раздирающую изнутри боль.
Не знаю ,что Вам сказать....
Наставник (30378)
Понимаю и сочувствую вашему горю... Этим летом моя кошка Алиса тоже ушла от нас, двадцать один год ей было бы... зять приезжал каждый вечер и ставил ей капельницу, в её последние дни на руках её носила, просила не уходить... не смогли удержать...
Хранитель Истины (493346)
Котик ушел на мост радуги. Сочувствую
Хранитель Истины (487980)
ОЧЕНЬ ГОРЬКО! Сочувствую...
Может,найдётся в Вашей душе
место ещё для одного кота...