Мой любимый кот совсем не хочет со мной сегодня общаться.. может ему Машку поискать...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289792)
У тебя такое благостное настроение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (162)
Видимо не в настроении, может не выспался подождите немного все хорошо будет. Либо сегодня либо на следующее утро
Гроссмейстер (9018)
так не корми пока не исправится,иш чего надумал-не хочет.а кто его спрашивает?работа у него(кота)такая -ласкаться,общаться,мурлыкать,когда хозяин пожелает.эх,распустили вы личный состав,