Мой кот Гандоша пару недель будет жить у меня, сестра уехала в отпуск+_

я не хочу его отдавать обратно. Как решить этот конфликт? Гандошу я подобрал с помойки, дал имя, воспитывал до года и 6 месяцев, а потом уехал на вахту и он у сестры прижился. Сестра сначала говорила что временно возьмет, а теперь не очень отдает обратно. Как мне поступить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Спросить самого Гандошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Пройтись по помойкам ........там еще могут быть кошаки , достойные внимания )
ликвидировать сеструюДарова Колек!)))))))
Верховный Наставник (174394)
Гандоша....
Аааааааааааааааааааааа

Простите..
Гандоша ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Хранитель Истины (428639)
У таких хозяев кота вообще конфисковать надо . Надо Батьке написать.
А вы им с сестрой владейте попеременно. Пусть живёт на два дома.
Верховный Наставник (109362)
гандоша имеет право выбора...
Наставник (35099)
надо срочно еще одного гандошу нарыть....штоб всем сестрам-братьям по гандоше было...