В Хабаровске медьведь уже вторые сутки шляется по городу.Вот это новость.А протестуны уже всех ..+++

Извините за ошибку ,медведь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он берлогу ищет на зиму, а они не дают. Орут громко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, потому протестуны не выходят?!)
Хранитель Истины (302900)
И почему Дегтярёв допускает медведей на детские площадки? Чем занимается власть? Безопасность граждан - это обязанность власти.
Наставник (63007)
А ему ведь сам Фургал
медьведиху обещал!
Миша вышел на протесты -
он остался без невесты.
Медведь знает что делает.
Верховный Наставник (207789)
Так в новостях говорят что там наводнение, отметка воды выше критической и строят дамбы, а тут совсем другое постят - то жуткие демонстрации, то медведи, что там еще нового?....
Даже медведю настоипали путинские воры. молодец, мишка!
Хранитель Истины (493319)
На Колыме они тоже обнаглели. Приходят в поселки, на помойки, иной раз и на людей нападали. Года три тому назад в одном поселке шла компания, на них напал медведь, одного задрал, его криками вспугнули. Полиция устроила у трупа засаду, когда он ночью пришел, застрелили