Самое интересное в ИГРИЩАХ...это ИТОГО!...все уже раздеты,накормлены,зацелованы,поженились...а вот ИТОГО нет!!!...какое ИТОГО у тебя было бы с предыдущим ответчиком?))

...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43409)
Я , конечно только зашла, так что может не в тему,но...
Мы намедни с офисом ездили на выездной корпоратив( У ген. директора 9 мая днюха, он нас каждый год вывозит по полной программе за его счет)
Я с одним из наших Мужчин в бадминтон играла на раздевание( до купальных костюмов конечно- мы все нормальные в любом состоянии) Так вот, я так много на себе всяких золотых штучек вспомнила, так что на раздевание с ЖЕНЩИНОЙ лучше не играть- разденет!
Вечер добрый,СКАЗОЧКА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чпок был вчера))))))))))))
все друг с другом перечпокались)))
Советник (4597)
это море крови ха-ха
Зариночку мне не дали
и женили на Бармалее
пришлось мне быть жилеткой=)
Наставник (40623)
)))
ой...аж растерялась))
Верховный Наставник (123505)
ну , если только в карты ))))