Хочу написать Псаке, что она врушка, и что все это знают.. Куда писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181774)
В рот ей написай! :)))))))))))))))

Приветики! :)))

Хочешь, вместе будем писать? :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
А инглишь знаеш?=)
Просветленный (723363)
Наставник (65484)
Твои слова она прочитала и донесла эти сведения до госдепортамента.
Наставник (35552)
Верховный Наставник (185296)
Ты даже писать можешь??? Вау!!!!
Гроссмейстер (7398)
Зайди в салон, где татуировки делают и себе на лбу, на двух языках (английский, русский) большими буквами это чпокни. После этого постоянно будь на людях. Поверь - через неделю максимум, эти "письмена" будут лежать у неё на столе и она скорей всего тебе даже лично ответит.