Наблюдатели сказали что выборы в РОССИИ соответствуют МИРОВЫМ стандартам и даже кое где превосходят по организации, а вот мне помниться пару лет назад говорили не соответствует и Псаки про карусели гутарила(вн)?

Выборы в России соответствуют международным стандартам, есть даже преимущества, в частности, российским избирателям предоставляется информация о кандидатах, заявил бывший депутат от Народной партии Испании Педро Марине, приглашенный в Россию в качестве международного эксперта для наблюдения за выборами.

«Мы замечаем незначительные отличия, но они не столь важны», – отметил он. По его словам, «в Испании о кандидатах гражданам не предоставляется никакой информации, о его гражданском статусе, о его доходах никто не знает». Он отметил, что часто такие сведения раскрываются уже после избрания кандидатов, но это уже слишком поздно, передает ТАСС.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вроде как снова появилась, лапуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
.. я даже не знаю и знать не желаю, кого и куда сегодня выбирали...
достигли прозрачности таки
"..оказывается то за окном зима и ночь.."
Наставник (90759)
Вот тебе статья, для раздумий ...
Собянин уволил руководство Ново-Переделкино за «грубейшие нарушения»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/09/09/2017/59b3f9579a79...

Только не нужно в потриотском стиле говорить, ну вот молодец, нашел нарушавших и уволил!

Ибо они откуда то имели деньги на вознаграждения, явно не из своей зарплаты тетя собиралась платить ... тётя эта ждала звонка откуда-то, чтобы ей указали кто же у них в управе победил

Поэтому, заявления какого-то испанца вызывает лишь улыбку, а вернее усмешку.
Хранитель Истины (391152)
Я тут писал днём КАК проходили выборы у нас в деревне....эти Эксперты-наблюдатели в обморок бы упали, видя такое. А нам ничего, нам - нормально....)))