Неужели ПВО РФ целых полтора часа будут любоваться полетом этого пепелаца?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Какая короткая память... забыли, видать, что "редкая птица долетит до середины Днепра...". А всё туда же, "на Москву"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Он если долетит до Москвы, то в разобранном состоянии. Для перехвата у нас найдется пару тройку стареньких конвертопланов... Стоящих в музеях. Наверное даже ми-12 пойдёт куда как лучше. Хоть он считается вертолетом, но вполне сойдет.

хз что у них там на уме. Руст долетел до Красной площади. Бл_яяяя_дь, стыдно до сих пор за страну, что утворили.
Верховный Наставник (131700)
да уже ДОЛЕТАЛИ)) на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПРИЗЕМЛЯЛИСЬ..память короткая да?
Наставник (46364)
..Всяк кулик хвалит свое дерьмо купленное
в другом.. ущербном болоте..Кстати опрометчивое
заявление..без посадки мол..да кто ему позволит
долететь?..Тут сперва кокочки в воздухе отпадут..
а потом сам дрынолет сей мелкими кусочками
Наставник (97474)
Ну так а чё не летят та?
Хранитель Истины (350008)
да дайте уже чубатым дегенератам помечтать подрочувать всласть
вон, посмотрите на голожопого голубца - он, как и его скачущие соплеменники, похоже, вообразил, что в современном российском ПВО царит такое же размандяйство, как в позднесоветское время
естественно, никуда этот пепелац полтора часа лететь не будет, в случае пересечения им границы он будет принужден к посадке, а в случае неподчинения - сбит
у скакунцов просто нет никакого ПВО, за исключением того, что может сбивать лишь гражданские самолеты - в 2001 году и в 2014м... почему они вообразили, что у других с ПВО дела обстоят так же - загадка
Все потуги какло, в том числе и местного напоминают мне кадры из одного старого фильма, где детектив выслеживая бандитов в Румынии наткнулся на старого попа , который дрочил в подвале на замызганные п о р н о г р а ф и и и одновременно прикладывался к бутылю с самогоном.