А вы думали, куда она пропала на целых полтора часа, а она - вот она я, нашлась, это ли не чудо??)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
вот и хорошо...сама нашлась...никуда ходить-искать...не пришлось..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в хололильник ходила, соскучилась, наверное
Верховный Наставник (224598)
)))) не могу с тебя. ахаха)))
Верховный Наставник (167687)
Я вообще был бы только рад,чтобы моя совесть пожила у кого-нить... с месяцок...
Ну или в отпуск... В Израиль. По моей непутёвке. К Стене Плача...

Но она,блин,домовитая такая. Всё в дом,всё в дом...
Чудо? Не то слово!