Тут мне один Грамотный Пацан нашептал по ситуации в Юморе)) Согласны???+++

Неуверенность в собственных мужских силах! В анамнезе, наверняка, багаж сексуальных неудач, как следствие боязнь новых, и заниженная самооценка прикрываемая искусственной самоуверенностью. Отсюда острая необходимость быть замеченным женщиной. При отсутствии внимания - хамство, грубость, оскорбления.
Детский негативизм.)))
Психология подростка.)
Ооооо Спасибо за Лидера))))))) Нам Пенсионерам какая никакая помощь))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (122475)
А вообще-то, господа юморяне, не хотите ли поговорить о защите сообщества от подобных персонажей? Нет, нет! Я не призываю к очередному срачу и войне! Просто на личном примере - я прихожу сюда отдыхать, отключить реал на полчаса-час, здесь много людей думающих как я, незнакомых, но близких мне по духу и пониманию мира. Здесь частенько звучат шутки, которых в реале не услышишь. Да, мы уже бОльшенькие.) И наш юмор, и наше восприятие реала немного другие. Но это наше право, и наше сообщество.
Появление подобных "святых" не делает это сообщество лучше. Модерация не решение вопроса. Многие из нас проходили это на мыле и не только. Может быть придумаем как сохранить наш уголок спокойствия и комфорта? Я так же как и большинство из вас устал от срачей и холиваров, но они снова и снова сюда приходят. Неужели нет решения?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
Ваще не вижу мужика, это истеричная кисейная барышня, "скромняга", которая носится со своим ЯЯЯ, как с писаной торбой: "Ах, уйдите, вы старые, противные...нет, останьтесь, я вас прощаю!"
Где он и с какой бабской низкосортицей тусуется, сказать трудно, но идет сюда читать "свои проповеди" и воспитывать каких-то "теток и девушек"!
А здесь женщины и да, молодые бабушки, которым не надо читать мораль, которые сами в миг заткнут рот сопляку! )))
.
Гроссмейстер (5336)
не мужик это
чертила мутный
Хранитель Истины (467227)
Согласна. Честь , совесть (судя по вопросам) не стояли рядом совсем, какой ужас....
Наставник (99130)
будучи психологом по образованию, подтверждаю все вышесказанное. метанья, стенанья, а как итог - сопли, наматываемые на кулак: "злые вы, уйду я от вас". *приготовила белый платочек, утирать слезки и махать вдогонку, жду ухода*
ПыСЫ: если уж уходишь, то * ныть?! фраза "мужик сказал, мужик сделал" не для него. честно говоря противно. ладно еще девчачьи разборки... одним словом, тьфу.... шел бы уже в своё ТДВ.
Наставник (56353)
Ну да ладно, я вроде никому глаза не мозолю
тут патология. а врачебная тайна не подлежит огласке.
закрывай вопрос. тем более, что вопроса и нет.
лучше даже совсем удали. обсуждать совершенно нечего.
расслабься и будет тебе счастье.
Верховный Наставник (176246)
А я щас поем и пайду гулять...!!!
Хранитель Истины (361720)
Тань , да чо тут думать? Бабы не дают видать ему,по жизни , НЕУДАЧНИК написано на лбу большими буквами , алкаш и брехло )) поставил фоту ннацатилетней давности , а на самом деле , скорее всего толстый и обрюзший колобок , постоянно сидящий со слюнями возле компа ))
Скорбная картина...
Хранитель Истины (278936)

Всё правильно говоришь ..
Нарциссизм, хамство ,пошлость у него - зашкаливает !!
Ну , не любят его девушки ! Даже пенсионерки )))))
*ха, *ха и ещё раз *ха .. - вот и все мечты ...
************************************************
Занесла его в Ч.С. -- стало светлее и чище...))

А чё? почувствовать себя подростком и надавать кому-то по морде, разве, не антистрессовая ситуация для пенсионЭров?)))
Просветленный (518363)
О таких типах даже разговор не стоит вести .Бред в пьяном угаре .
Просветленный (534530)
Прочитала у Люси вместо скорбная картина, скорбная скатина
Я все!
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (253704)
За кашу манную - За жизнь туманную
За четверть без двоек - За телок без доек!!!