А как такое возможно...У меня вот сейчас на кухне телевизор работает,я вышла,пришла к вам сюда в ком

нату и не слышу даже. Но у соседей так орёт, что даже через стену слышно, причём даже чётко кино какое идёт....Там что-то про машины и гонки. Ну я не слышу, как мой же телефизор работает в моей квартире, а их слышу...Это что?)))) Или у них там динамики, как на площадях ставят во время парада?))) И врубают на всю мощь?) Или они глухие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409530)
Вполне могут быть глухие. У меня такая бабка жила в старом доме. Заколебала! На ночь врубала телек на всю мощь и спала под него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
может они ипуца и штобы шкрипа было не слыхать
Просветленный (644701)
У нас фигня какая :гостиная, из неё выход на три комнаты. В двух ничего не слышно, а в одной громче, чем гостиной слышно! Муж говорит - акустика такая из-за постройки. Ну и глухие они у вас
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Глухими они станут к старости.
Верховный Наставник (183812)
Есть версия: стены полые и звук усиливается, особенно, если в стене есть трещина под обоями, например. В их квартире может и не такой громкий звук.
И они так же удивляются, зачем соседка так громко вкл. телек на кухне?)))
Просветленный (742932)
Унас телек плоский,мы его иногда переставляем,та4 вот, у этой хрени сзади звук орёт,а спереди еле слышно. Я думала,что,блин,при сборке динамики не в ту сторону прикрутили,а мой грит,что спецом сейчас так делают,чтоб типа звук от стены отражался. Вот видать похожая хрень висит.