зачем некоторые тут удаляют личный кабинет и всю информацию о своих вопросах ответах?+

посмотришь ответчик "наставник" с кучей баллов а в лк пара десятков вопросов и сотня ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
оне психованые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Стыдно им за прошлое
Свою дурь прячут...

А ВИПы покупают некоторые, чтобы идИницы им не ставили...
Много чего забавного: ЧС, например, прозрачный оказывается ... вдруг...
Якусь гадость напишут человеку, он удаляет кабинет и уходит на какое-то время... иногда надо следить за собой, что пишите, иначе на сайте сегодня не сидели полтора человека с 10 акков
Каждый сходит с ума по-своему. И пусть сходит. Это его личное дело.
Верховный Наставник (100089)
Они думают, что на столько значительны, что кто-то может потом их этими данными шантажировать. Правда, я встретил как-то одну даму, которая страшно боялась, что её глупости, когда-нибудь, прочтёт её муж. Ну, если муж такой же дебил, то опасения имеют основания.
Верховный Наставник (141304)
Демонстративный уход, вот я ушёл и вы за мной будете плакать, вот увидите)
Или муть такую писали, что и самим стыдно стало)
Хранитель Истины (306883)
Это любители слежки и скринов.. ,у самих рыльце хрю.. поэтому и делают так,думая что их косяки кто-то им может предъявить в споре. Кстати,об этом явлении я узнала из этого вопроса. Внимания как-то не обращала.
Я люблю удалять ЛК и вовсе не по той причине что тут пишут
Просветленный (503631)
нервные очень))