А кто такие... "адекватные" люди?)))) Те, кто пачками удаляют ответы, можно их к таким отнести?)) А зачем тогда задают тут вопросы?)))) Пуст спрашивают в личке своих сообщниц...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (645722)

пывэт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что вы так беситесь? ну, удалили у вас чуток вопросов-ответов, конец света ,что ли? меня регулярно удаляют со многих ресурсов. что мне теперь вешаться? ну, не нравятся ваши слова или вы лично. плюньте на них, и идите дальше.