Почему на Украине майдан удался, а в Беларуси навряд ли получится? я по поводу+

потенциальной инициативы нашей "Рады" по отмены русского языка в качестве государственного. "Свидомые" именно из за этого потеряли Крым и Донбасс, а не по причине "убрать" Виктора Фёдоровича Януковича, который и так мало вызывал уважение даже в Минске
статус государственного
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
из вас тама после батьки тожа начнут истиных бульбашей делать... не переживай... майдан удался... это как вымазался в гавне... и удачно что весь... тьфу блин... бульбашибульбаши где ваши мозги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207788)
они потеряли Крым и Донбасс не по этой причине, корни ищи в другом:

Хранитель Истины (431015)
Потому, что Мыкола на печи остался.
Хранитель Истины (303040)
Потому что Батька продал вас в рабство.
Верховный Наставник (126227)
Батька бессменный президент...а на Украине они менялись как перчатки...стабильности нету... поэтому наверное...да еще и сами хохлы продажные шкуры...повелись на сказку о безвиз и райской жизни в ЕС... уроды одним словом.