Как думаете, примут таки закон о зарплате домохозяйкам с несовершеннолетним детьми по 12130

Читала комменты под статьёй тётки из регионов очень ждут, пишут что уйдут с работы, у них зарплаты по 10-11 тыщ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Зарплата может быть начислена только по договору. Гражданско-правовому или трудовому. С указанием трудовых функций или объёма выполняемых работ. Как это они хотят сделать?
Да и не найдут денег на такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Нет конечно .
Хранитель Истины (428507)
Интересно, а чего это работающие должны платить из своих налогов чужим домохозяйкам и их детям. А может тут в СДД тоже партнерские увеличить за счет ОПС и других категорий.
Хранитель Истины (306753)
Да я вообще считаю, что на каждого ребенка родителям должны выплачивать прожиточный минимум.
Просветленный (509683)
Ждем - до первой звезды....
ДОброе утро
Будет хорошо.
Хранитель Истины (355551)
Если где то прибыло, значит где то убыло... За чей счёт? За счёт повышения налогов?
Наставник (95863)
Вряд ли. Это будет не зарплата, а пособие. По моему мнению семьи нужно поддержать. Поддерживаем же мы инвалидов пенсиями. И дети так же нуждаются в уходе, лекарственном обеспечении, питании, так же, как и инвалиды. Они такие же недееспособные.