Путин пообещал врачам зарплату в 200% от средней по региону , как думаете, станут они лучше работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
О . Это из серии майских указов. Повышение зарплаты врачей будет спущено на местные бюджеты. Местные начальнички ради того, чтобы увеличить зарплату, вынуждены будут сокращать врачей. Опять оставят половину. От этого качество помощи резко уменьшится, люди не смогут вовремя попасть к специалистам. Качество медицины планомерно съедет до уровня 19 века. То есть, до тех времен, когда медицины в современном понимании вообще не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427396)
Учителям он тоже такое абищал, потом Медведев сказал "денег нет, но вы там держитесь". В Питере средняя зарплата примерно 60 000 рублей. 200% это три зарплаты = 180 000 рублей. Участковому врачу в поликлинике? Явасумоляю - за что? Ладно если это хирургия - там живого человека режут с непредсказуемыми последствиями - за такое уместно платить. А диагносту на УЗИ - нахуя столько?
Верховный Наставник (144326)
маловероятно
я вот мечтаю чтобы Путин их освободил от выписок рецептов на анальгетики
Верховный Наставник (111744)
Володарскую поликлинику Российской Федерации
можно улучшить только решительными реформами по 3ападному образцу
Верховный Наставник (171643)
От обещания? Конечно
Мудрец (20752)
Лучше вряд ли. Но, зарабатывать будут больше.
Верховный Наставник (185296)

Советник (3149)
это >> фантастика из разряда альтернативной истории (т. е., что бы было если бы ...). т. е., видео -- очевидный монтаж, конечно, но, согласитесь, здорово бы было, если бы это на самом деле было ...