Я часто тут читаю , что вы не пользуетесь наушниками для прослушивания музыки)+

когда и как вы слушаете музыку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (595340)
Уши надо беречь .слушаю как ? Включаю айпедку и играет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516327)
Я пользуюсь постоянно)))
Проводные беспроводные..всякие)))

везде и всегда

так было и так будет
Наставник (30889)
90 % случаев через наушники.Дабы никому не мешать громкостью.
Хранитель Истины (437413)
У меня к ноуту колонки подключены....
Хранитель Истины (274100)
В машине часто. Без наушников) Но пользуюсь иногда в др местах и случаях, конечно 🎧
Верховный Наставник (213183)
Когда был женат, постоянно пользовался наушниками. У меня их двое, беспроводные.
Сейчас я никому не мешаю, громко не слушаю, даже соседям.
Верховный Наставник (122788)
Наушники это несерьезно. Это только на случай отгородиться от внешнего мира.
Только АС. Только 2.0
Хранитель Истины (321839)
Пользуюсь, но мои ухи от них не в восторге.
по радио в основном
у меня ухи болят от наушников
Наставник (82085)
Исключительно дома и то не часто. Я не особо люблю её слушать.
Просветленный (645034)
по-разному:и когда уборку делаю,и,когда в очереди сижу. или еду далеко. но бывает ещё на прогулке,когда на велике еду,один наушник,правда,я боюсь изолировать себя на дороге полностью
Верховный Наставник (154094)
старую с ноута.а новая эт не музыка
Хранитель Истины (375245)
в большинстве случаев в машине... а по хорошему в деревне через динамики... громко очень...
У меня для этого есть отдельный концертный зал с правильной акустикой
Только дома и на даче на ноуте. В машине она меня отвлекает.На улице не слушаю никогда.
Хранитель Истины (409799)
Беспроводные наушники есть. Колонки отключила.
Хранитель Истины (427196)
Радио в машине,без наушников конечно-мне слух нужен,а так...я лучше фильмы слушаю,пока дела дома делаю,перестала музыку слушать
Хранитель Истины (252344)
уши Denon 7100. колонки STE-1200 )))
Привет
Верховный Наставник (116795)
Когда хочется, так громко, как хочется.
К счастью для соседей среди ночи пока не хотелось ))
Хранитель Истины (423194)
На весь магазин играет...хорошо, если радио ДАЧА...)))))))
Хранитель Истины (288344)
В машине или на работе радио для фона, а так я её не слушаю.