А почему Украина молчит о том как в 1991 году Крым провел референдум и результат был в пользу России

Явка-81%. Против вхождения в состав Украины 93%. Получается, что Крым был просто аннексирован Украиной. Ну-ка пошерстите документы сомневающиеся и обвинители России в аннексии.И юриста рядом с собой посадите для разъяснения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17639)
Потому что они единые и неделимые,а на мнение крымчан плевать хотели))Что очень,замечу,демократично и по европейски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, даже не слышала о таком.
Хотя в моем случае - может, склероз, а не недостаток информации..
Верховный Наставник (168540)
Были нарушены все юридические нормы. По союзному договору, если республика выходит из союза, то выходит, со всеми территориями, с которыми вступала в союз. А Украина прихватила чужой Крым. И не только Крым. Но и всю Западную Украину. Как говорили крымчане, Ельцин отдал, как мешок картошки.
Верховный Наставник (100775)
хохлы злобные особи.. особенно западненцы.. я это еще в советское время в армии понял..