События в Украине и референдум в Крыму поставили точки в том,кто является врагом России так или нет?

Азербайджан оказался в рядах тех,кто голосовал против РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
А это было ясно всегда. Но точка пока не поставлена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Не Азербайджан голосовал...А те кто руководит ими...Народ всегда имеет иное мнение..
Если "друзья" РФ - те, кто поддержал референдум в Крыму во время голосование в ГА ООН, то это просто охренительные друзья. Одни страны нищие, другие изгои, третьи развалены войнами или имеют диктаторский режим. Это дно, господа.
Мудрец (18238)
еще бы он был на стороне России, его извечное желание вернуть крым мусульманам накрылось медным тазом!
Хранитель Истины (366207)
Азербайджан -не враг . просто они-те же турки , они -мусульмане и друзья татар . тут все просто. А вот события Крыма наглядно показали ,кто рабы Америки . кто лижет им зад . Если РФ станет сильнее,эти же шакалы прибегут повизгивая уверять в своей преданности.
Хранитель Истины (259114)
Поиск врага стал смыслом жизни у россиян.
Зачем вам враги ? их назначаем только мы сами в своей голове )
Живите с миром, это так просто...
Какая знакомая риторика...Кто не с нами, тот против нас. Какая же тоска жить в черно-белом мире:)))
Главный, ну просто наиглавнейший, враг России - она сама со своим своим населением:))
Наставник (34693)
А мирно жить не пробовали,
строить отношения на основе равноправия и взаимного уважения?
Наставник (27518)
Россия уже сама себе выбрала врагов
А теперь первенство отбила Украина у США