Вот как..остался Париж без газа! Трепещи ЕС! Аааа... сорян, это не тот Париж...:-)

Жители трех улиц села Париж, расположенного в Нагайбакском районе Челябинской области, обратились к губернатору Алексею Текслеру, а также в прокуратуры региона и УрФО с жалобой на действия местных властей. Они утверждают, что еще в 2013–2014 годах сдали средства на проекты газификации своих домов, но до сих пор живут без голубого топлива. При этом газ проводят их соседям, которые сдавали деньги на пять лет позже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Пусть Макрону напишут, он быстрее поможет, чем российские чиновники. Зря что ли башню ставили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
И когда наведут порядок в эНтом Париже?)))
Хранитель Истины (345447)

Наставник (73206)
У нас таких "Рублевок " и "Парижев" тьма и тоже без газа ))

Хранитель Истины (393952)
Вот лично мне этот ГАЗ и нафиг не нужен. Народ уже подсчитывал - на деньги от подключения газа можно 50 лет лектричеством отапливаться.....)))
Пусть ждут еще лет 10
Верховный Наставник (169924)
Я помню первую прямую линию с Путиным. Прорвались в эфир жители одной из деревень и пожаловались, что их деревеньку не газифицируют, хотя магистраль рядом, а вот соседнюю газифицируют. Ну что гарант пальчиками щелкнул, типа, базара нет, и пожаловавшимся жителям деревню газифицировали. Но вот только загвоздка в том, что деревня в плане газификации была на следующий год. А в этом году газ должны были подвести в соседнюю деревню, жители которой сломали свои дровяные печки, поставили газовые котлы и уже представляли свою жизнь в комфорте. Но после щелчка пальчиками от гаранта, газовщики резко повернули трубу от их деревни в соседнюю. Как люди пережили зиму СМИ к сожалению не освещало...
Хранитель Истины (306767)
У нас такая же картинка. Причем в буквальном смысле сидим на газе!! Вокруг деревни гальзгольдеры.частенько рев стоит по полям..давление снижают.Так как закачан стратегический запас газа для Петербурга в пласты- пудостские пустоты. Все деревни вокруг газфицировали,нашу много лет только обещают.