Тем, кто пролетел в этом конкурсе как фанера над Парижем вообще мимо жюри и мест, что нибудь

выписывать
Благодарственные грамоты за участие например?
например
"Благодарственная грамота"
за участие в фотоконкурсе
нуно или не нуно
Дополнен 9 лет назад
дипломы выписаны
грамоты от жюри тоже
Дополнен 9 лет назад
24 диплома
и 15 грамот от жюри выписаны
Дополнен 9 лет назад
лан..вопрос закрыт...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чо, закрыт уже?! Эххъ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"вопрос закрыт"^ говорите? Ан, нет матушка моя, не закрыт...
До чего иногда Linux доводит допропорядочных граждан - взял и нагло нажражлся!
Ну а вы, прежде чем осуждать, попробуйте там хотя бы пукнуть без того что бы в Командной строке какие-нить кракозябры не напечатать!
Не красиво это всё, не по человечески
Хранитель Истины (305464)
Если только Вам за организацию.
Наставник (43600)
не хотел быть приторным, потому и не стал по кат. "натюрморт" потом, когда-нибудь...
Мудрец (13575)
Ну?! Все исчесались уже от любопытства!