Учёные экономисты подсчитали,что покупать машину в городе не выгодно,лучше на такси ездить,а вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462454)
Ты не понимаешь, в машине главное не выгода, а процесс, который с тобой происходит, когда ты куда-то едешь и твоя жизнь находится в твоих собственных руках в полном смысле...
Буду ездить пока смогу купить хотя бы 10 литров бензина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда таксисты цены поднимут
Верховный Наставник (146950)
Я потому и продал , теперь ноги + общественный транспорт.
Хранитель Истины (430913)
Я так считаю уже лет 5.
Хранитель Истины (302976)
Смотря в какой ситуации.
Наставник (30378)
Мне тоже так удобнее домой с покупками добираться - не надо думать о парковке, набрал продуктов, вызвал такси и без лишних хлопот до дому. Выгоды особой не обретёшь, но нервы точно сбережёшь
Наставник (73567)
Особенно в городах под завязку затаренных автомабилями и улицами не приспособленными к пропуску такого потока.
У меня родственник живёт в небольшом городе и ездит на работу в областной. Сорок минут едет семьдесят километров до города и час, а то и два едет по городу к месту работы. Утром и вечером сплошные пробки.