Вчера в городе видела 3 раза машины,с наклейками Навальный 2018,машины простые,бюджетные и так хорошо стало на душе,ну согласитесь ,что гораздо лучше,чем фальшивые спасибо деду за победу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204697)
Да...я даже как то вопрос задавал по этой теме.
Парень с нашего двора на своей машине такой же стикер налепил. Подошёл к нему, спросил чё это мол такое?
Он ответил: Красиво же.
Тогда я ему объяснил кто это такой и что за это могут и машину расквасить...
Парень быстренько содрал "красоту" эту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Совсем маразм одолел.....уже навального в герои пихаешь...
а на свой амарок чего наклеили, а))))))))
Хранитель Истины (462732)
Это ещё что, у нас каждое утро тут останавливается машина, на заднем стекле в кружке написано, что ему плевать на всех людей и он паркуется где хочет, ещё там изображена розовая свинья!
"Спасибо" и не фальшивым бывает...

К Навальному, на сходку, детей-внуков пустишь?