Почему депутат бундестага Сара Вагенкнехт считает, что Европа потерпела поражение в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837873)
На момент зарождения решения о вступлении Украины в ЕС, при Януковиче,
там ещё было, чему вступать. Теперь это даже не страна, а разваленная междуусобицами территория,
без экономики, без структуры власти, в состоянии гражданской войны, с пучком социальных проблем.
Вступать в ЕС уже не чему и развал Украины произошёл при непосредственном активном участии Европы.
С её псевдо-санкциями к России, намеренными глухоте, немоте и слепоте по отношению к происходящему.

Только Крым Путину удалось спасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жириновский считает что беременная должна дома сидеть...На улицах России пропали беременные?
Мало ли кто что считает.
Верховный Наставник (168540)
Правильно считает. Переиграл их Путин. По всем параметрам.
Верховный Наставник (117747)
На чьей стороне правда, тот и прав.
И не только.

Около десяти аналитиков, силовиков и разведчиков, опрошенных Financial Times, восхищаются действиями России на Украине. По их словам, тактически Россия вела ловкую и всестороннюю кампанию и всегда была на шаг впереди НАТО. Наземная операция Кремля была выполнена «мастерски», заявил один из опрошенных.

«Я был впечатлен… Это была точно и красиво спланированная операция… Бесшумная, но чрезвычайно эффективная», — заявил директор по международным делам Королевского объединенного института оборонных исследований Джонатан Эяль. По его словам, «Запад был застигнут врасплох с первого дня».

Верховный Наставник (110919)
Вот как соберется третий майдан, тогда можно будет говорить о победах и поражениях, сейчас - рано об этом.
И любые разговоры о "поражении Европы" будут только подталкивать к усилению и ужесточению карательной операции на Востоке...