А как Вы считаете, что наличие в Верховной Раде депутатов нетрадиционной ориентации Украину приближает к Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Оно выводит их на стационарную орбиту... вокруг Европы.
Наставник (27833)
Бес сомнения . Наличие европейских ценностей определённо доказывает , что Украина не Россия , Украина это Европа .
Хранитель Истины (462147)
...Приближает к Содому и Гоморре!
Наставник (47883)
"Нетрадиционная ориентация" - это ненормальность. Отклонение от нормы, болезнь. В какой-то степени заразная. Если понаблюдать за людьми, то можно легко заметить, что именно нормальные люди не стремятся афишировать или распространять свою нормальность. А ненормальные это делают. Но вот приближает ли Украину к Европе присутствие в ее Раде ненормальных... да еще и агрессивных? Не знаю... не знаю.
Гроссмейстер (9209)
Наивно полагать,что наша Дума образчик целомудрия и праведности,что до ориентации сидящих у власти будь то Дума или Рада заглядывать надо не в (_!_) этих товарищей,а смотреть как они отстаивают интересы народа за чем и были собственно выбраны
Наставник (56485)
Парфён считает,что не только ПРИБЛИЖЕТ,но еще и автоматически при этом поворачивает ЗАДОМ! ))