за 10-15 минут у меня томск -ответы заморозился дважды. а мейл работает . а как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
нормально работает весь день . это у вас что то с инетом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
томск работает как часы
Хранитель Истины (259114)
С Томском проблем нет.
А на мейле меня нет.
Советник (2568)
У меня всё нормально работает. А на ответы-мейл я не хочу больше.
Мудрец (19264)
У меня один раз было. Минут 5 висел Томск.
смени железо, обнови дрова. лузер
Просветленный (723445)
Кэш почисть.
Забит небось доверху, под гигабайт поди :))
У меня мэйл вообще не открывается - пустую страницу выдает
Наставник (86597)
Томск не замораживался. В ответы больше не суюсь . Скучно.
А разве та тюрьма -Старые Ответы на мейле еще есть?
Хранитель Истины (258418)
У меня некоторое время не открывались ЛС, " котик" помог, еще страницы висли по несколько раз в день, вышел,вошел и ОК. Сейчас у меня работает все отлично, без всяких усилий с моей стороны, думаю работники просто не успевали сразу все привести в норму, нас "вона скока" появилось и всем, что-то нужно. Если большие проблемы, напиши админу, в категории томск.ру. Всем сотрудникам сайта большое спасибо за все.
Наставник (29730)
Пусть работает. Я здесь.
Наставник (94188)
Несколько раз в Томске глючили при открывании страницы...
И кстати - сей сайт почему то не любит Тор - сегодня с работы через Тор так и не смог зайти сюда... увы....