У меня идея, как повысить рейтинг категории ЗЛО в Ответы Томск Ру...))) ++++

Надо объявить его закрытым элитарным клубом.
И никого не впускать, кроме членов клуба...
Давать членство только по рекомендации не менее 3-х злошников.
Все сразу начнут сюда рваться... ))))
Вы кому из ответчиков соседних категорий дали бы рекомендацию.... ? Есть такие достойные люди?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Я и так тут себя чувствую "пришельцем". Да и рекомендаций мне не у кого просить. Так что мне тут не будет светить членство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня,нет ни одного члена на примете)))))
Верховный Наставник (156415)
не........не ..........они нарекомендуют..........и будет тот же хаос.......
Я никого не знаю из соседних)))
Наставник (52942)
не хочу быть членом)
Наставник (51963)
из юмора есть парочка)
только они там сидят и к нам не придут)

привет,Бонничка)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вот беда.Я даже никого не знаю из других то категории.Никому получается.
У нас есть такое закрытое кафе в городе ..кафе52.
Вот от него у меня карточка есть.Ага типа закртый.Но кухня там вкусная и многие хотят туда ходить))
Так что идея думаю сработает.На каком-то этапе.А потом правда все забьют)
Вите из ОПС, он крутой и Лисёне из СДД, она секс!)
С авто мото , дык они и тут тусят))))
Есть самовольное, в зло кризис личности)