Про отдых

Сегодня мне рассказали, что в Турции обязали ходить везде в масках, только есть можно приподнимая маску
На пляже тоже маски обязательны
Вы бы хотели отдохнуть за 1000 баксов в маске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233063)
Надо в Белоруссию ехать, в Жлобин! Слышал, что там открыли крутой санаторий со спа-процедурами. И самое главное, никаких масок!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит слушать сказки, температуру даже в аэропорту не меряют. Зазывают на экскурсии, с бесконтактным градусником только мужчина в отеле. Анталия.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Невозможно отдохнуть от маски в маске
Однозначно нет.
Верховный Наставник (164804)
Да идут эти турки в даль.
Верховный Наставник (144939)
нет конечно
не зря же я в этом году не поехала в Турцию