А что это за внезапный бунт против навеянных вопросов?

Осуждение вопросов, ответов, осуждальщиков и осуждальщиков осуждальщиков - это же главная фишка сдд!) Как ещё здесь каждый может продемонстрировать высокую степень своей моральности, выше, чем у других? Вы рубите сук, который рубить нельзя!) Привет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в коллективе всегда должна быть баба-яга, которая всегда против
а то вот, если б никто не возмутился, откуда бы тебе навелся этот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КоторЫЙ или которЫХ ?

Тут как бэ принципиально )))

Прив))
Хранитель Истины (310077)
а вдруг мы перевоспитались....)))) и такие теперь зайки-зайки))))