Навеяло вопросом Скворушки про шорты )) Если я все лето хожу на работу в шортах и никого это не смущает - то это потому что я сумасшедшая ? Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161001)
Такая работа у тебя, можно в чем хочешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324228)
Потому что работа такая, значит.
У нас это не допустимо.
Верховный Наставник (210238)
может быть просто рядом люди тактичные?)
Верховный Наставник (186564)
это потому что твоя рожа и мясо на кривых костях не "волнует" окружающих . пойди утопись.....
Наставник (85418)
Боятся обнаружить свое смущение. Потому что судя по ответу на предыдущий вопрос, Вы очень сильная!
Просветленный (714439)
Работы бывают разные... Все-таки, если ты не спасатель на пляже и не аниматор в отеле, на работу надо одеваться соответственно. Молодежь по молодости может чего-то не понимает, тут родители должны помочь, а когда это не понимает взрослая женщина...