Мы - креативный отдел. От нас требуется мозговой штурм. Креативный директор: «Бабы хотят замуж и купят всё, что может им в этом деле помочь. Ваша задача – придумать, что им продать?» Что продавать будем?

Может, силиконовые сиськи или парфюм?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Мужиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Пусть купят весь магазин с креативным директором.
Наставник (97474)
Американские паспорта.
Ну или малайские, им памойму пох.
Наставник (82096)
Меня нельзя туда пускать)
Я если в че-то торговое и ввяжусь - то какой-нибудь букинистический магазинчик открою..

Когда одно время в соседний город наезжал, часто в один заглядывал. Пару раз шикарные вещи попадались, которых даже в интернетах фиг найдешь, иногда - обычная букинистика вроде неплохого издания Дон Кихота 50-х годов.. В последний (теперь уже) раз на прошлой неделе наведывался, пару книг взял. Вчера все те небольшие магазинчики в соседнем городе сгорели, говорят, даже на центральном тв репортаж был.
Наставник (90050)
Средство для похудения и насос для увеличения груди