А вашу трудовую книжку интересно полистать? Много там чего любопытного? Или всего пару строк (только разошёлся — а и всё, читать уже нечего)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26713)
Там есть неожиданный поворот сюжета. Дважды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Пустая... ))))))))))
Хранитель Истины (305464)
Пару строк.
Поступил.
Присвоен разряд.
Уволен в связи...
Да достаточно и механиком я проработали и преподавателем работал!!!!!
:-)
Наставник (59538)
Работал в одной организации, так за 5 лет, ее столько раз переименовывали, что всю трудовую исписали, а потом отдел туда сюда переименовывали, хорошо ушел, а то и за должности бы взялись, кстати потом и взялись)))
особо интересного ничего нет. Последняя запись от 91 года - уволился с конторы.
Верховный Наставник (123371)
У меня их две.... Одна со вкладышем. Дабы не париться с совместительством работал по двум....
Записей море разливанное. Последняя пока не закрыта по причине пандемии. Не поеду в центр города, рискуя надышаться вирусом...