Уже пару раз читаю ответы одного героя что все русские женщины *и ... чем отвечаешь за базар

дятел ?
Не ну * урод в натуре ;))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну он либо нерусь...либо родил его мужик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
о а тут еще и разборки будут? я долго этого ждала))))))))))))))))))
Хранитель Истины (330558)
Ну не везло ему!.. а ,может, наоборот?..
Не обращайте внимания, это скрытый гей. У них часто бывает не только гомофобия, но и мизогиния (ненависть к женщинам).)
Все "герои", пока болтовней занимаются.
Верховный Наставник (148032)
Ты прав Вова! У мужчин любой национальности, женщина, как и дети любимы и находятся под защитой. И только нелюди могут оскорблять женщин, какой бы нации они бы ни были... Это просто чмо, которое бы порвали на куски, скажи это он все в реале!