Подведем итоги. Почему американцы такие злые, всегда всем мешают? Откуда в них столько зла и агрессии? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2218)
Потомки убийц, насильников, авантюристов, еретиков и прочих отбросов бежавших из Европы могут быть другими???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Лоботомия.. сделала свое дело..
Утра Доброго))
Хранитель Истины (289297)
Лекс,почему мне никто не мешает,в США живет много моих друзей.Хотя,в Канаде больше)))
Наставник (74635)
Американцы разные. Мой любимый писатель Джек Лондон, был гражданином США.
Хранитель Истины (270692)
Потому что

А какова природа самих США? Пришли люди на чужие земли, уничтожили местное население, потом между собой передрались, к власти пришли сильнейшие. А у сильнейших аппетиты немереные...
Хранитель Истины (426636)
Идут по трупам,чтобы властвовать миром....Россия портит их планы
Наставник (72720)
Сами себя назначили главной страной в мире, вот и пытаются, где можно, устанавливать собственный "порядок".