Была в гипермаркете, подходит ко мне мужчина и спрашивает: где это взвесить (три луковицы). я ему говорю - на кассе взвесят и вас и лук) ржет и говорит: а мне надо заранее знать сколько оно весит. Что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Денег видимо впритык, рассчитывает до грамма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
может ему по рецепту нужно 127, 3 грамма)
Верховный Наставник (111641)
Хочет тебя.. кобелюга чертов
Наставник (93231)
Контрольная закупка. кстати и правильно хочет. Пора уже контрольные весы везде ставить.
Божественный Гуру (1263016)
Любопытство.
Верховный Наставник (124602)
пиндец, кде взвесить... на хрени, называемой Контрольные весы.
Наставник (35281)
Это было твоё чудесное чувство юмора
Верховный Наставник (127060)
пикап...))
Хранитель Истины (437413)
Яйца подкатывал...)))
Хранитель Истины (487315)
Должны быть в торговом зале весы,
чтобы подсчитать,сколько покупка
стоит.
Любовь, однако...
30 лет назад сижу с супругой и двумя детьми на пляже. Всё супер, дети и супруга довольные как слоны, мороженое, вино и прочие прелести рекой...с женой договор - если один купается второй смотрит за детьми...выкупался я, иду в душ пресный прям на пляже, встал под воду а рядом в метре второй душ и под ним красавица не хуже моей супруги...поворачивается лицом ко мне и говорит вполголоса, мол, я знаю что ты женат и с детьми, но если ты захочешь то я буду тебя ждать там-то и там-то. Повернулась и ушла.
Вот так.
А вы говорите...

ПЫСЫ. Конкретнее сказать ничего не могу - все участники истории ещё здравствуют.