Про бывших. Бывший попросил переноску попользоваться для перевоза кошки мамы его с дачи

я говорю, забирай, заодно поможешь мне вещи сына забрать из места доставки недалеко от твоего дома.

его ответ : не, я лучше за переноской потом как-нибудь приеду.

Вот и делайте выводы сами.

Я не говорю о том, что он не может взять сыну справку от врача из соседнего от его работы здания. А мне за этой справкой ехать за полгода.

Навеято лидером
я не говорю, что кто-то урод. Я просто о поступках
Дополнен 3 года назад
не полгода а ПОЛ ГОРОДА
Дополнен 3 года назад
Переноску потом еще и от блох обрабатывать придется( их у них на даче полно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409781)
Чтобы не удивляться и не обижаться, надо просто перестать с ним общаться. Переноска у тебя сломалась прям сегодня и всё. Ты тоже его не отпускаешь. Какие-то вещи, справки... Сама делай и будет тебе счастье. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116033)
Пора перестать удивляться поступкам бывших.
Пусть купит переноску, жмот. Ведь есть кот в семье- пригодится всегда.
Хранитель Истины (310192)
Лена, не ты первая.. не ты последняя... плюнь и не копи обиды на него, и так уже достаточно... ему все отольется..
у меня например кошки в чужую переноску не полезут-запах чужой
так что пусть покупает
Верховный Наставник (101033)
Ну, так и отвечай ему тем же! Когда он что-то просит - отвечай, что "Нет, я лучше....".
И переноски скажи, что нет у тебя, уже кому-то одолжила и ещё не вернули.
Как он к тебе, так и ты к нему.
Просветленный (503604)
вот потому я никогда ни на кого не рассчитывала и не просила
кто хочет помочь - сам предложит и поможет