Сотрудник купил ребенку рюкзак для переноски детей и ещё всякой фигни, как раньше мамы без всего этого обходились?

без памперсов, радионянь и в его остального?
Дополнен 3 года назад
я помню на моей советской коляске кроме меня ещё двух сестрёнок вырастили и ничего
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
Как вы раньше без кроссовок в лаптях ходили..и ничего..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
в поле целый день
не до переноски
где посадили, там и сидел
Привнт)
Просветленный (590218)
Перемещаются часто люди теперь в такси или сами за рулём , удобны всякие переноски
Верховный Наставник (165353)
родишь своего и тут же поймешь
Да не дай бог так жить! Для детей и себя самого нужно выбирать только самое лучшее! А как там раньше было и никто не умер - это все взгляды ущербные..