Если думать об окружающих только хорошее кому от этого будет лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне проще жить когда вокруг все хорошие и у них всё хорошо
я по натуре Бэтмен,когда где то что то плохо-мне надо туда бежать и исправлять ситуацию
и если я ничего сделать не могу..мне очень плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
".........Суета сует,- всё суета! ... 14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа! 15. Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать......."
Книга Екклесиаста
Просветленный (534530)
Не надо только хорошо или только плохо, всем по справедливости))