А почему вы не хотите нравиться своему мужу? Что в этом плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310205)
я только об этом и думаю... всегда..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
так я уже)) как выяснилось недавно, всё что делается уже картины не меняет)))
Так, я ему нравлюсь

Плохо, когда щас нравится она ему, а по утрам - нет, без маникюра - нет, без выщипанных бровей - нет
Овнолюбовь какая-то
Наставник (54528)
А если вдруг надо будет развестись? А муж не сможет
Дополню: развестись не потому что разлюбили друг друга, я же понимаю что такого быть не может никогда, а вдруг
понадобится для дела там финансового например.
Хранитель Истины (372519)
я хочу нравиться себе, а мужу и так нравлюсь)
почему не хочу))
Всё хорошо))
Я хочу нравиться не только мужу.
Привет))