Что сильнее всего вас впечатлило в детстве? Как это отразилось на вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7171)
Когда я был маленьким я попал в ураган ветер с крыш шифер срывает он вокруг тебя падает.
Ну а чувство было изумления и уверенность что всё нормально будет надо вперёд идти.
ЕСЛИ "ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС" ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПУЧКОМ ТО ЭТО ХОРОШО :)
Не скучай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
болезнь мамы.и её смерть.
Просветленный (715632)
Любовь семьи меня впечатлила,культ меня дома))Отлично отразилось,до сих пор считаю,что если меня кто-то не любит-он ненормальный!))))
Мудрец (18643)
Много чего...
И все сделало сильной и стервой..Как мне тут сказал один.