Кто вас обидел в жизни сильнее всего? И как? Этого человека постигло наказание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю, можно ли это считать наказанием..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.я полностью удовлетворена.
и мысленно говорю
Хватит.
Наставник (55405)
Есть один такой человек. пока не скажу, но скоро я его сама накажу
нет такого человека....Обижали,не скрою....но чтоб сильно-нет.
Танюш))
Верховный Наставник (154052)
Вы все меня периодически обижаете. И чета ваши трупы мимо не проплывают))
Верховный Наставник (101033)
этого человека уже нет...умер , недожив даже до 45...
Хранитель Истины (444610)
Тех, кто меня обидел в жизни сильнее всего Судьба уже наказала. Их закопали. С Судьбой шутки плохи...
Верховный Наставник (241848)
Ты знаешь. О риске наследственности
Хранитель Истины (379610)
Предательство родной единственной сестренки. Оно меня здорово подкосило. Не знаю что с ней и где она теперь, я предательства не прощаю никому и никогда.
Верховный Наставник (213128)
Никто меня не обижал
Верховный Наставник (165095)
Он умер.
Собственно, этим (если пропустить подробности) он меня и обидел...
Хранитель Истины (382986)
ЕСть такой человек)
не знаю,что там его постигло-в моей жизни ему больше места нет.