Знаток (364)

Здесь на ответах есть несколько людей убивавших людей,что скажешь за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И что? Не люблю судить о том, о чём ничего не знаю. А я не знаю - кого они убивали, по каким причинам убивали и т.д. У меня есть друг-киллер и есть друзья, прошедшие через войну. Они тоже убивали, но они мне друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Все, кто служил - присягу давали.
А приказы не обсуждаются.
Да и те, кого - не совсем люди бывают.
Хранитель Истины (317704)
есть еще желающие кого-нибудь конкретно убить
Верховный Наставник (183877)
Умышленно или непреднамеренно? Отношение разное.
Верховный Наставник (233137)

Просветленный (623034)
Остальные убивали воробьев из рогатки,собак и кошек? Тоже убивцы!