Быт 2:17 смертью умрешь. Может и правда Адам и Ева умерли и мы в аду сейчас?

А Христос нас спасает из ада как профессор Осипов учит.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Земная жизнь очень похожа на адовы мучения... Но, при таких мучениях есть возможность оставаться человеком-разумным и молиться за себя и всех родных и близких.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Не помню кто сказал: "даже самый ужасный день на земле покажется раем, по сравнению с реальным адом"..
А разве они живы? Значит Бог, хоть и с задержкой, Свой Приговор привёл в исполнение. А насчёт ВАС я не знаю, ибо знаю, что каждый живёт именно в том, что сам для себя и детей своих построил: кто сам в Аду живёт и детишкам своим Ад устраивает, кто Демократию у себя развёл, а я у себя при развале Союза сохранил Социализм, семью уже построил по Коммунистическим Принципам, ну а Рай мы уже вместе с женой строить начали. Да, пока маленький, но извините, зато свой собственный, с Богом, как и положено.