Просвещённые землевладельцы, что может произрастать в Аду?...

Если есть Райский сад, почему не быть Адскому?..
Навеяно современными компьютерными играми....
Я бы населил его грибами, не нуждающимися в
дневном освещении...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!

Существует ли адский чернозём,
или там сплошная глина?...
Дополнен 10 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44082)
Ну, не может быть, что в аду всё так мрачно...

Кстати, и почва там,местами, должна быть вполне плодородной - зола хорошее удобрение... )

Думаю, там обязательно растет - Ликорис (Higanbana) - "цветок умерших" – "цветок призраков "- "ядовитый цветок"–"адский цветок"- "цветок-бритва".

Или, скажем, Такка (лат. Tacca)- Летучая мышь, она же - Цветок дьявола.

Отправим туда же Дурман (лат. Datra) ,который еще называют травой дьявола:

Подселим мартинию душистую, наиболее часто называемую Коготь Дьявола.

Ну, саму руку, тоже, не забудем -: Рука Дьявола(Chiranthodendron pentadactylonа)

Да и грибы, конечно ,для разнообразия...

Эх, если бы не лимит на картинки, мы бы тут такой адский садик организовали... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2821)
Масленица с 24-го февраля. Грибы есть очень красивые, но...
Гроссмейстер (7260)
грибы конечно, все наиболее да и наименее ядовитые, плесень самых разнообразных сортов, ну и по моему там должны расти все знаменитые растения из колдовского мира,как то: папортник вечноцветущий, мандрагора,непременно на клумбочке под виселицей, и прочее. мхи и лишайники не забыть. все это умелый адский садовник каждодневно холит,лелеет,с выдумкой и фантазией оформляет, и прогулка там может быть крайне приятной и поучительной!
Специалист (890)
Я бы ещё добавила по мимо ответа выше- КОЛЮЩИЕСЯ РАСТЕНИЯ. Кактусы- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
cYLINDROPUNITA tunicata- используется успешно как непреодолимая изгородь.
Советник (3913)
Гербарий из чертополоха -
Заманчивая картина Ада -
Питался б он открытиями лоха -
Засушенные чувства ему награда.

Еще бы мха подбросила в картину,
Конечно, еще огнетушитель ...
И надпись в завершении на шину:
Идешь ты в адский сад, учись тушить пожар, оставь подальше от него свою машину!

А если идешь ты по грибы.
То не топчи грибницу,
И хватит, не ори!
Не корчи из себя убийцу!

Специалист (861)
Даааа... уж... Моей фантазии не хватает. Не представляю я цветущего сада в Аду.
Советник (2679)
Чёрнозём по определению не может быть адским!!!!!!! Он - живительный!!!!!!!