А как может выглядеть революция в Раю? А как в Аду? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Революция в раю начнется с субботника. А в аду - с выходного дня.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Ад - это и есть вечная революция фрагмента бесконечного Рая.
Наставник (40751)
в раю наступит ад, ну и соответственно ( "революция пожирает своих...")
Советник (2679)
Трудно сказать: не слышала рассказов от ВОЗВРАТИВШИХСЯ из ада и рая.
Мудрец (15316)
в Раю уже пытались... чем кончилось знаем... а в Аду эта революция так никогда и не закончится..