Я вот тут часто вечером читаю :"кофе попью сейчас", он вас не бодрит чтоли? Вы хорошо спите после

Кофе? Добровечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а кто сказал что если я вечером попила кофе,то я потом спать пойду?
для того и пью,чтоб не спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389028)
Хммм...а мысль, что когда у Вас вечер, у них утро - не?
Просветленный (743133)
После чашки кофе,обычной,не кофейной,те процентовка разбавлена в 3 раза на воде,меня,буквально начинает трясти ,всд обостряется до космоса,ещё тошнит и желчь прёт со всеми последующими...можно,я,всёж на чайке или водичке с компотами)))
Наставник (85769)
Да я вообще от кофе могу спать захотеть. И не только захотеть, но и уснуть) в любое время суток.
Просветленный (516260)
После кофе спокойно ложусь и засыпаю))))
Хранитель Истины (427196)
Чай по идее бодрит больше.....
Пью кофе спокойно перед сном.....не вредит
Наставник (46824)
И так кофе почти не пью, а вечером - это для меня вапще за гранью..)
А люди после кофе засыпают...Мраки! Непостижимо!)